Anhänger auf öffentlichem Parkplatz abgestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265173
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
27.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
27.09.2023 Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf war vor Ort und hat den Sachverhalt überprüft. Im Ergebnis dessen teilen wir Ihnen mit, dass zum Zeitpunkt der Kontrolle kein Bootsanhänger in der Straße Im Wiesengrund festzustellen war.