Fehlende Veröffentlichung von Hinweisen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295237
Status: erledigt (grün).
24.04.2024, 11:47 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir bitten um Entschuldigung, wenn Meldungen aktuell nicht in der angegebenen Zeit bearbeitet werden. Die Fülle an Aufgaben in Vorbereitung auf das Baumblütenfest haben dies zeitweilig unterbrochen. Ab sofort werden Maerker-Meldungen wieder schnellstmöglich weitergeleitet.