Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
270500
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist zuständigkeitshalber an den Landkreis Dahme-Spreewald weitergeleitet worden.