Maerker Amt Joachimsthal (Schorfheide)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Herzlich willkommen bei MAERKER im Amt Joachimsthal (Schorfheide)

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '144211,147383' für Amt Joachimsthal (Schorfheide).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147383
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne vor dem Grundstück Hövelstraße 4 bereits gemeldet. Bitte um Sachstandsmitteilung.


Hövelstraße 4
Karte anzeigen (Popup)

05.10.2020, 19:57 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 144211.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

defekte Straßenlampe in der Hövelstrasse 04 in Joachimsthal

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 144211
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe (Hövelstraße 04 in Joachimsthal) leuchtet nicht.


Hövelstraße 4
Karte anzeigen (Popup)

07.09.2020, 21:05 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Reparatur wurde beauftragt.
Die Reparatur dauert noch an.