Verkehrsschild
Kategorie: Vandalismus
ID:
262236
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
18.04.2024
Rückmeldung vom Fachamt: der Missstand wurde behoben.
04.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree