Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
277595
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.