Laterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268588
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Sommerfeld
Kremmener Straße Auswahl Hausnummerundefined
20.10.2023, 22:14 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen