Ketzin: Stadthaus
Ketzin: Strandbad

Maerker Ketzin/Havel


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Sehr geehrte Bürgerinnen und Bürger, aktuell schaffen wir es aus personellen Gründen nicht, dass Maerker-Portal zu bearbeiten. Wir bitten Sie vorläufig von Maerker Hinweisen abzusehen. Freundliche Grüße Ihre Maerker Redaktion

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '218867,220225' für Ketzin/Havel.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Umgestossenes Hinweisschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 220225
Status: in Arbeit (gelb).

Zu meinem Hinweis vom 22.07., umgestossenes Hinweisschild auf dem Trampelpfad direkt neben dem Wasserturm in der Feldstrasse: das Schild mitsamt Pfahl liegt immer noch dort. Seit 16 Tagen.

Ketzin
Feldstraße
Karte anzeigen (Popup)

06.08.2022, 18:42 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 218867.