Falsche zeit
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266668
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.10.2023 In der Schildaer Straße war die Schaltuhr defekt. Der Fehler wurde durch die Fachfirma behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr MAERKER REDAKTEUR