Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264570
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.12.2023 Die Kabelstörung ist am 08.11.2023 behoben worden. Der lange Zeitraum bis zur Reparatur entstand, da keine Tiefbaufirma mit freien Kapazitäten gefunden werden konnte.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr MAERKER REDAKTEUR