Grün auf Straße
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
243729
Status: erledigt (grün).
Herzlich Willkommen im Maerker-Portal der Gemeinde Groß Pankow (Prignitz). Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind.
Es befinden sich aktuell 18 Hinweise im Archiv für Groß Pankow (Prignitz).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
243729
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243440
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
243104
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
242458
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
242203
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.