Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270031
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
02.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
03.11.2023 Die Laterne wurde repariert.