Straßenlaterne Groß Leppin
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283557
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
05.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
08.02.2024 Die Straßenlaterne wurde repariert.