Grünabfallbehälter Ist voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269492
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abholung ist bereits beauftragt, sodass sie zeitnah erfolgen wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)