Straße stark verschmutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
256257
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau