StVO-widrige Beschilderung der Waldstraße mit Zeichen 237
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
24. Juli 2023, 09:00 Uhr
Für die Bewertung der Richtigkeit des Verkehrszeichens ist der FB Verkehrslenkung des LK OSL zuständig. Eine Kopie dieser Meldung geht an die Kollegen. Danke für Ihr Verständnis.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau