Auf dem Zwischenweg gegenüber der Nr.16 befindet sich ein schmaler Streifen, mit Weinplanzen, der nicht beräumt wird.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
294447
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau