defekte Zeitschaltung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
229953
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.