Lärmbelästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293133
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 5 Hinweise zur ID '293133,293088,293082,293078,293071' für Baruth/Mark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293133
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293088
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Radeland
Radeländer Straße Auswahl Hausnummerundefined
08.04.2024, 21:34 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293082
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293078
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
293071
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 293133,293088,293082,293078.