Strassenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
285526
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
19.02.2024 - 07:23 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich hierbei um eine Landesstraße handelt, wird der beschriebene Sachverhalt zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin