Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283032
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
01.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
09.02.2024 - Die Reparatur der Straßenlaterne ist erfolgt.