Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
293751
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
17.04.2024
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Oberförsterei Wünsdorf weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion