Neuer Eintrag
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
296173
Status: eingetragen (rot).
02.05.2024, 15:02 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Bei dringenden Notfällen wenden Sie sich bitte an Polizei, Feuerwehr oder Ordnungsamt unter den bekannten Rufnummern! Allgemeine Anfragen an die Stadtverwaltung richten Sie bitte an Tel.: 03301-600-5 oder E-Mail: info@oranienburg.de. Bitte legen Sie möglichst für unterschiedliche Hinweise mehrere Meldungen an. Geben Sie bitte auch Namen und Kontaktmöglichkeit an, da Nachfragen zur Konkretisierung der Sachverhalte auftreten können (Ihre Kontaktdaten sind nur für die Redaktion sichtbar und werden nicht veröffentlicht!). Alle eingehenden Hinweise werden an die jeweils zuständigen Stellen weitergeleitet, selbst wenn sie im Einzelfall (z. B. aus datenschutzrechtlichen Gründen) nicht veröffentlicht werden können.
Es gibt aktuell 336 Hinweise für Oranienburg.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
296173
Status: eingetragen (rot).
02.05.2024, 15:02 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296168
Status: in Arbeit (gelb).
02.05.2024, 14:50 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296135
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296066
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
295909
Status: eingetragen (rot).
30.04.2024, 13:50 Uhr