Rinnstein und Straßenverschmutzung durch Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289885
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
Ordnungsrechtliche Maßnahmen gegen den Verursacher wurden eingeleitet.
Eine eigenständige Nachkontrolle erfolgt durch uns.
Ihre Maerker-Redaktion