Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
288580
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.Die Schadstellen Sind bekannt und werden im Rahmen der jährlichen Unterhaltung 2024 beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion