Hundekot auf der Fußgängerbrücke
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268758
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
23.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
26.10.2023 - Der Sachverhalt wurde der Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz übergeben.
08.11.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt mit, dass der Dienstleister informiert ist und die Reinigung umgehend erfolgt.