Laubcontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269620
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert: Der Container wurde an anderer Stelle abgestellt, da der ursprüngliche Stellplatz nicht genutzt werden konnte. Nach wie vor, stehen in der Hattwichstraße zwei Laubcontainer.