Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269177
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.10.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.01.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.