Maerker Zeuthen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Sehr geehrte Bürgerinnen und Bürger, wir möchten darauf hinweisen, dass Meldungen zur Straßenreinigung, Laubabholung und Winterdienst keine infrastruktuellen Probleme darstellen. Möchten Sie Hinweise dazu geben, wenden Sie sich bitte telefonisch an die Verwaltung unter 033762/753-0 oder per E-Mail an gemeinde@zeuthen.de

Es gibt aktuell 95 Hinweise für Zeuthen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 113120
Status: eingetragen (rot).

Meldungen, welche bis 14 Uhr eingestellt werden, erscheinen spätestens am ersten folgenden Arbeitstag um 18.00 Uhr.

16.10.2019, 08:30 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 113118
Status: eingetragen (rot).

Meldungen, welche bis 14 Uhr eingestellt werden, erscheinen spätestens am ersten folgenden Arbeitstag um 18.00 Uhr.

16.10.2019, 08:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 113117
Status: eingetragen (rot).

Meldungen, welche bis 14 Uhr eingestellt werden, erscheinen spätestens am ersten folgenden Arbeitstag um 18.00 Uhr.

16.10.2019, 08:26 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112971
Status: in Arbeit (gelb).

In Höhe der Hausnummern Eschenring 9 - 11 sind zwei Straßenlaternen defekt.

Zeuthen
Eschenring
Karte anzeigen (Popup)

14.10.2019, 18:52 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112893
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in der Delmenhorster Straße bei Haus-Nr. 13 ist defekt. Ich melde es zum 2. Mal. Sie flackert, geht immer an und aus.

Zeuthen
Delmenhorster Straße 13
Karte anzeigen (Popup)

14.10.2019, 10:34 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  [weiter]