Müll und Gestrüpp
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266712
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die erforderlichen Arbeiten/ die Beseitigung von Müll und Gestrüpp wurden von Mitarbeitern des Bauhofs ausgeführt.