Gehweg uneben - Schulkind gestürzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265736
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Reparaturarbeiten wurden vom Bauhof ausgeführt.