Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
264986
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt gab am 04.10.2023 folgende Auskunft:
Der Baum wird in den kommenden 10 Werktagen aufgerichtet.
Nach Prüfung vor Ort wurde festgestellt, dass der Baum (813) vorerst so bleiben muss, wie er aktuell steht.