Illegale Entsorgung von Bauschutt, Renovierungsabfällen und Hausmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294824
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
21.04.2024, 17:45 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde nach Prüfung von der Gemeindeverwaltung an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Havelland gemeldet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.