Schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282051
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 271916,269374,234933.