Dorfplatz Elsholz
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
293299
Status: in Arbeit (gelb).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes. Hinweise, die den Rückschluss auf Personen zulassen werden zwar weitergeleitet, aber nicht im Maerker-Portal veröffentlicht.
Es gibt aktuell 229 Hinweise für Beelitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
293299
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293246
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
293162
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293090
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293089
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: