Ausfall von Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295712
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.