Beleuchtung kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294857
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.