Defekte lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
290239
Status: in Arbeit (gelb).
Es gibt aktuell 154 Hinweise für Werneuchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
290239
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289573
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
289397
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289212
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
289144
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: