Neuer Eintrag
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293286
Status: eingetragen (rot).
09.04.2024, 22:22 Uhr
Es gibt aktuell 83 Hinweise für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293286
Status: eingetragen (rot).
09.04.2024, 22:22 Uhr
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
293020
Status: eingetragen (rot).
08.04.2024, 14:54 Uhr
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
292546
Status: eingetragen (rot).
05.04.2024, 14:16 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
290502
Status: eingetragen (rot).
20.03.2024, 18:00 Uhr
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
289967
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: