Illegal entsorgter Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
294997
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.04.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.