Wurde schon gemeldet. Hausnummer ist die 11 nicht 21
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269411
Status: erledigt (grün).
27.10.2023, 11:57 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank. Ihre Korrektur wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Der Defekt wurde zwischenzeitlich behoben.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 268885.