Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268597
Status: erledigt (grün).
Goethestraße Auswahl Hausnummerundefined
21.10.2023, 07:43 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen mit, dass der Defekt zwischenzeitlich behoben wurde.