Nachfrage zur ID 260577
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
285137
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für die Erinnerung. Der Hinweis wurde erneut an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 260577.