Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269361
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Elektriker hat den Schaden behoben.
Es befinden sich aktuell 408 Hinweise im Archiv für Schwielowsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269361
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269332
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269262
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269250
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269242
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.