Dreckige Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
270985
Status: erledigt (grün).
08.11.2023, 09:24 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenanlieger werden auf ihre Anliegerpflichten, gemäß Straßenreinigungssatzung, hingewiesen.