Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
286568
Status: in Arbeit (gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '280270,286568' für Schwielowsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
286568
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
280270
Status: in Arbeit (gelb).
Caputh
Weberstraße Auswahl Hausnummerundefined
14.01.2024, 11:33 Uhr
Anmerkung: