Straßenbeleuchtung immernoch defekt!
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289089
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Es gibt aktuell 155 Hinweise für Schwielowsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289089
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
289007
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
288819
Status: verschoben (blau).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
288768
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
288568
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: