Straßenlaterne defekt / Glasfaser
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294115
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachunternehmen wurde bereits informiert.