Verlängerung Tuchebander Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
290338
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vorgang wurde zur Bearbeitung an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.