Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
277937
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zur Behebung des Problems beauftragt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
277937
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
277908
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
277818
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
277450
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
274920
Status: erledigt (grün).
04.12.2023, 20:07 Uhr
Anmerkung: